Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Павлова Светлана Валериевна директор образовательного учреждения
  2. Баяндина Ирина Викторовна заместитель директора
  3. Белоброва Юлия Валериевна заместитель директора
  4. Лунина Анна Владимировна заместитель директора
  5. Нестерова Светлана Сергеевна главный бухгалтер
  6. Черепанова Анна Викторовна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Ахмонина Татьяна Олеговна учитель
  2. Бакараева Юлия Гакифовна педагог дополнительного образования
  3. Белова Альфия Халитовна учитель
  4. Бураева Ирина Робертовна учитель
  5. Бурцаева Анастасия Михайловна учитель
  6. Бустубаева Зульфия Талгатовна учитель
  7. Волгутова Любовь Павловна учитель
  8. Воронкина Галина Геннадьевна учитель
  9. Выломов Денис Анатольевич учитель
  10. Гайфуллина Марина Рамильевна учитель
  11. Галимова Альфия Николаевна учитель
  12. Глазунова Анна Александровна учитель-логопед
  13. Ершова Полина Геннадьевна учитель
  14. Ефименко Наталья Анатольевна учитель
  15. Заболотнева Мария Александровна учитель
  16. Зальцман Анастасия Владимировна преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  17. Корякова Елена Григорьевна учитель
  18. Костенко Татьяна Валерьевна учитель
  19. Костырева Ольга Юрьевна учитель
  20. Кочеткова Наталья Николаевна учитель
  21. Кремлева Алевтина Борисовна учитель
  22. Лазу Ольга Сергеевна учитель
  23. Лапкин Дмитрий Николаевич учитель
  24. Мендогралова Нина Дмитриевна учитель
  25. Молчанов Евгений Сергеевич педагог дополнительного образования
  26. Моспан Екатерина Николаевна учитель
  27. Мухамадиева Марина Юрьевна учитель
  28. Наволокина Алёна Сергеевна учитель
  29. Нихоношина Наталья Ивановна учитель
  30. Огородникова Светлана Борисовна учитель
  31. Огородников Евгений Евгеньевич учитель
  32. Пупышева Наталья Михайловна учитель
  33. Самойлова Дарья Владимировна учитель
  34. Спирина Валерия Анатольевна педагог дополнительного образования
  35. Староверова Людмила Васильевна учитель
  36. Субботина Алена Евгеньевна учитель
  37. Султанова Ирина Александровна учитель
  38. Теплякова Оксана Михайловна учитель
  39. Фищенкова Галина Петровна учитель
  40. Фомина Елена Александровна учитель
  41. Форсюк Ирина Юрьевна учитель
  42. Хабибуллина Алина Адиковна учитель
  43. Хисматуллина Гульнара Робертовна учитель
  44. Чебыкина Елена Григорьевна учитель
  45. Шахметова Надежда Николаевна учитель
  46. Шехметова Лиля Николаевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Белоброва Екатерина Олеговна секретарь-машинистка
  2. Валеева Раиса Владимировна социальный педагог
  3. Гайнова Елена Викторовна бухгалтер
  4. Гильмутдинова Вера Юрьевна лаборант
  5. Крохина Наталья Сергеевна педагог-организатор
  6. Кузина Галина Васильевна библиотекарь
  7. Моргунова Татьяна Борисовна инженер-программист
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 14
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»