Промежуточная аттестация

Промежуточная аттестация – это форма текущего контроля успеваемости обучающегося, с целью определения фактически достигнутых знаний, умений и навыков. Промежуточная аттестация обучающихся (воспитанников) может проводиться в устном или письменном виде.
Устно – в форме собеседования, ответа на вопросы, выступления с сообщением по теме.
Письменно – в форме контрольной работы, среза, диктанта, изложения, сочинения, тестирования.
Все формы аттестации проводятся во время учебных занятий: в рамках учебного расписания.

Положение о проведении текущего контроля успеваемости  и промежуточной аттестации обучающихся Скачать

[Архив] Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся. Скачать