Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 18
Численность обучающихся по всем программам: 0
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Научное общество учащихся  «Краевед» (внеурочная деятельность)

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 0
Срок обучения: каб №12   Пн.10.30- 12.00;          Вт. 10.30- 12.00 и 15.30- 17.00                    Ср.10.30- 12.00 и 15.30- 17.00;    Чт.10.30- 12.00 и 15.30- 17.00
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Шехметова Лиля Николаевна
Шехметова Лиля Николаевна

 «Мир творчества»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1А класс:Понедельник; 1Б класс: Среда; 1В класс: Пятница                        11.30-12.15 - 1 группа ; 12.15-12.55 - 2 группа
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 1 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет
Сайт коллектива: https://vk.com/club130602267
Страницы группы в социальных сетях:

Руководители групп

Валеева Раиса Владимировна
Валеева Раиса Владимировна

Шахматный всеобуч (внеурочная деятельность)

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1А класс:Понедельник; 1Б класс: Четверг; 1В класс: Пятница                    10.35-11.15 - 1 группа ; 11.30-12.10 - 2 группа
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 1 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Богачев Виктор Алексеевич
Является работником сторонней образовательной организации

Рукоделие (внеурочная деятельность)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: Каб. №3. 5 классы - Понедельник; 6 классы - Четверг    13.00-14.20                                                                    8 классы - Пятница 14.00-15.20
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-6, 8 классы
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Моспан Екатерина Николаевна
Моспан Екатерина Николаевна

Занимательная география (внеурочная деятельность)

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 0
Срок обучения: Каб. №29. Вторник: 13.00-13.40 - 5 классы;   16.15-16.55 - 7 классы            Четверг: 13.00-13.40 - 6 классы                                                                    Пятница: 13.55-14.35 - 9 классы;   14.45 - 15.25 - 8 классы
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-9 классы
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Староверова Людмила Васильевна
Староверова Людмила Васильевна

Веселая кисточка (внеурочная деятельность)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: Каб. №15.  Вторник. 1 классы - 13.00 - 13.40 ; 3 классы - 14.45 - 15.25          Среда: 4 классы - 14.00 - 14.40                                                                     Пятница: 5 классы - 15.25 - 15.55
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: Все желающие
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Воронкина Галина Геннадьевна
Воронкина Галина Геннадьевна

НРЭО "Родной край" (внеурочная деятельность)

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 0
Срок обучения: Вторник: - 4Г - 12.15-12.55; 2А - 15.30-16.10                                                  Четверг - 2Б - 10.35-11.15; 2В - 11.30-12.10; 4В - 12.15-12.55                        Пятница - 4А - 12.15 - 12.55; 4Б - 13.00 - 13.40
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Староверова Людмила Васильевна
Староверова Людмила Васильевна

Юный корреспондент (внеурочная деятельность)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: Вторник: 6 классы - 11.30 - 12.10 и 12.15 - 12.55 (каб.31)                               Четверг: 8 классы - 14.00 - 15.25 (каб. 15)                                                   Пятница: 5 классы - 13.00- 14.45 (каб.15) 
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: Все желающие
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Пупышева Наталья Михайловна
Пупышева Наталья Михайловна

Риторика (внеурочная деятельность)

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 0
Срок обучения: Каб. №32 Понедельник: 14.00 - 14.40 - 1 группа; 14.45 - 15.20 - 2 группа
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ахмонина Татьяна Олеговна
Ахмонина Татьяна Олеговна

Юный информатик (внеурочная деятельность)

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: каб. №16. Понедельник. - 9 классы - 14.00 - 14.45;                                         Вторник - 5 классы - 16.10 - 16.50; 6 классы - 16.55 - 17.35                           Среда: - 7 классы - 14.00 - 14.45; 8 классы - 14.50-15.35
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-9 классы
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фомина Елена Александровна
Фомина Елена Александровна

 НОУ «Краевед» (внеурочная деятельность) 

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 0
Срок обучения: Каб. №27 Вт, Чт. 14.00-16.30 
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5 - 11 классы
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бустубаева Зульфия Талгатовна
Бустубаева Зульфия Талгатовна

Черчение (внеурочная деятельность) 

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: Среда: 16.10-17.20
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Нихоношина Наталья Ивановна
Нихоношина Наталья Ивановна

Легкая атлетика

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: Спортивный зал, стадион, ДС. Пн.15.30-17.00     Вт.16.00-17.30     Ср.16.30-18.00    Чт.16.00-17.30    Пт.16.00-17.30    Сб.14.00-15.30
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Костенко Татьяна Валерьевна
Костенко Татьяна Валерьевна

Туристический кружок «Путник»

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 0
Срок обучения: Каб №20, ЦДОТ "Радуга"                                                                              Понедельник - Четверг 12.20-12.55 и 13.00-14.40                                          Суббота 13.00 - 18.00 Тур выходного дня
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: се желающие
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет
Сайт коллектива: http://mol.school14satka.educhel.ru

Руководители групп

Молчанов Евгений Сергеевич
Молчанов Евгений Сергеевич

Театральный кружок «Файлы без папки»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: Пн.- Пт. - 13.40 - 15.00 каб. №17                                                                 Суббота - 11.00 - 12.00 и 13.00-15.00 репетиции, подготовка к концертам
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Третьякова Наталья Владимировна
Является работником сторонней образовательной организации

«Вокал»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: ДК "Магнезит" Каб. №47 Пн.11.00- 13.00                                                      Ср.17.30- 19.30                                                   Пт.11.00- 13.00
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: Все желающие. Прослушивание
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Прохоренко ИГ.
Является работником сторонней образовательной организации

Шахматы

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 0
Срок обучения: Кабинет №15. Пн. - Ср. 13.00-15.00 - 1 смена,                                                Кабинет №28 Чт. - Пт. 11.00-13.00 - 2 смена
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: По желанию
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Богачев Виктор Алексеевич
Является работником сторонней образовательной организации

Футбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: СК "Олимп" Вторник - Пятница                                                                    9.30- 11.00 - 2 смена;            15.00 - 16.30 - 1 - 3 классы                           16.30-18.00 - 4 - 6 классы                
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: Все желающие
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Шарый И.Н.
Является работником сторонней образовательной организации
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 31
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»